Масляные краски Мастер-Класс ЗХК Невская Палитра в тубах по 46 мл. поштучно

ЗХК "Невская палитра"

Распродажа проводится в связи с изменением специализации магазина и выводом данной товарной группы из ассортимента. На все краски распространяется гарантия магазина.

Мастер-класс - это художественные масляные краски высшего качества изготавливаются заводом "Невская палитра" по традиционной рецептуре и технологии. Пастообразная текстура, тонкодисперсные пигменты, натуральные связующие обеспечивают краскам Мастер-класс укрывистость, светостойкость и прекрасные художественные качества. Интенсивный чистый цвет не меняется при высыхании. Краски подходят для реставрационных работ.

В состав масляных красок «Мастер-Класс» входят высококачественные пигменты (в том числе пигменты собственного производства: кадмиевые и кобальтовые пигменты, красящие земли) и связующее. Масляные краски, склонные к изменению цвета, изготавливаются на основе специального нежелтеющего масла. Основу остальных цветов составляет обработанное особым образом льняное масло.

Высокохудожественные масляные краски «Мастер-Класс» — продукция для самых требовательных мастеров.

Подробнее

От 222 руб

Отзывы

Пока нет обзоров.

Оставить отзыв

Масляные краски Мастер-Класс ЗХК Невская Палитра в тубах по 46 мл. поштучно

Масляные краски Мастер-Класс ЗХК Невская Палитра в тубах по 46 мл. поштучно

Художественные масляные краски высшего качества изготавливаются заводом "Невская палитра" по традиционной рецептуре и технологии.  Высокохудожественные масляные краски «Мастер-Класс» — продукция для самых требовательных мастеров.

Сопутствующие товары